Сегодня уголовно-исполнительная система Дагестана отмечает 94 года со дня образования

28.06.2014

Уважаемые сотрудники и ветераны УИС Дагестана!

Сердечно поздравляю вас с 94-й годовщиной со дня образования уголовно-исполнительной системы Республики Дагестан!

Во все времена служба в уголовно – исполнительной системе всегда была и остаётся одним из самых трудных участков в правоохранительных органах страны. Качественно новым этапом совершенствования уголовно-исполнительной системы стало рассмотрение вопросов ее развития на самом высоком государственном уровне. Все это предопределило необходимость изменения уголовно-судебной и уголовно-исполнительной политики. Реформирование уголовно-исполнительной системы это сложный процесс, требующий кардинальной перестройки не только структуры системы, но и перестройки сознания наших сотрудников, поиска новых форм и методов работы

Сегодня уголовно-исполнительная система Дагестана – это мощная, динамично развивающаяся структура. Реформирование УИС, проводимое на современном этапе, позволило добиться существенных положительных результатов – улучшить в учреждениях условия содержания, питание, вещевое и медицинское обеспечение.

Особое внимание уделяется строжайшему соблюдению прав и свобод человека в местах лишения свободы и его дальнейшей ресоциализации.

Успешное решение всех поставленных перед УИС задач зависит от неравнодушия, добросовестного и усердного труда каждого из нас.

Уверен, что личный состав Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Дагестан, воспитанный в лучших традициях своих предшественников, с честью и достоинством будет выполнять стоящие перед ними задачи и внесет достойный вклад в укрепление уголовно - исполнительной системы Дагестана и России.

Отдельную благодарность выражаю ветеранам УИС, которые оказывают неоценимую помощь и поддержку во многих вопросах и щедро делятся своим богатым опытом и знаниями. Для каждого из вас слова «Честь», «Совесть» и «Служебный долг» являются не абстрактными понятиями, а нравственной основой, корнем мировоззрения.

От всей души желаю вам, уважаемые сотрудники и ветераны УИС, вашим родным и близким, крепкого здоровья, оптимизма, семейного уюта и благополучия, успехов в службе на благо Отечества!

 

Начальник УФСИН России  по Республике Дагестан                                     М.М. Даххаев

Поделиться:

Дата последнего обновления: 28.06.2014 09:26

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России по Республике Дагестан через Госуслуги
Решаем вместе