В УФСИН России по Республике Дагестан подвели итоги деятельности за 9 месяцев текущего года

31.10.2017

Вел заседание коллегии врио начальника УФСИН России по Республике Дагестан, полковник внутренней службы Николай Сангаджигоряев.

В процессе работы коллегии рассмотрели вопросы, отражающие положение дел в пенитенциарной системе республики и определили приоритетные направления деятельности на предстоящий период.

В начале встречи Николай Сангаджигоряев отметил, что для Дагестанского УФСИН и подчиненных учреждений главным направлением деятельности в истекшем периоде текущего года было выполнение задач, определенных руководством ФСИН России на 2017 год, а также решение неотложных проблем деятельности уголовно-исполнительной системы республики.

С кратким анализом об итогах оперативно-служебной деятельности учреждений УИС республики за 9 месяцев 2017 года выступила начальник организационно-аналитического отдела УФСИН России по Республике Дагестан полковник внутренней службы Патимат Нурмагомедова. В докладе были отмечены не только достигнутые результаты, но и обозначены проблемы и приоритетные направления на предстоящий период.

Далее согласно регламенту были заслушаны доклады по основным направлениям деятельности: службы охраны, производственно-хозяйственной деятельности, работы с кадрами, воспитательной работы с осужденными, организации режима и обеспечении надзора за осужденными в исправительных учреждениях УИС республики за отчетный период текущего года.

Завершая мероприятие Николай Сангаджигоряев отметил, что в отчетном периоде служебная деятельность уголовно-исполнительной системы Дагестана была направлена на тесное сотрудничество со всеми правоохранительными органами в вопросах борьбы с преступностью, конструктивный диалог с институтами гражданского общества для сохранения курса открытости системы, улучшение коммунально-бытовых условий, тылового обеспечения и медицинского обслуживания спецконтингента, профилактики и лечения заболеваний, снижение смертности, активизацию работы направленной на развитие производственной и внебюджетной деятельности, активизацию работы по предупреждению и раскрытию преступлений коррупционной направленности, обеспечение личной и коллективной безопасности сотрудников и повышение социальной защищенности личного состава.

По итогам коллегии выработан комплекс решений направленных на совершенствование работы по указанным направлениям, определены меры и задачи для устранения недостатков в кратчайшие сроки.

В завершении мероприятия особо отличившимся сотрудникам были вручены почетные грамоты, благодарственные письма, ценные подарки и присвоены очередные специальные звания.

 



Пресс-служба УФСИН России по Республике Дагестан 

Поделиться:

Дата последнего обновления: 31.10.2017 16:42

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России по Республике Дагестан через Госуслуги
Решаем вместе