В УФСИН России по Республике Дагестан подвели итоги деятельности за первое полугодие текущего года

02.08.2019

В Управлении Федеральной службы исполнения наказаний России по Республике Дагестан прошло расширенное заседание коллегии, на котором подвели итоги оперативно-служебной, производственно-хозяйственной и финансово-экономической деятельности пенитенциарной системы республики за первое полугодие 2019 года и определили приоритетные задачи на 2-ое полугодие текущего года.

Вел заседание коллегии начальник УФСИН России по Республике Дагестан полковник внутренней службы Андрей Поляков.

- УФСИН России по Республике Дагестан в 1-м полугодие текущего года проводилась последовательная работа, направленная на совершенствование существующей практики исполнения наказания в виде лишения свободы, укрепление правопорядка и законности, обеспечение условий содержания лиц, находящихся в изоляции от общества, с учетом требований законодательства России, соблюдение их прав, свобод и законных интересов, совершенствование воспитательной и социальной работы, повышение социальной защищенности личного состава, - отметил Андрей Поляков, открывая заседание коллегии.

В основном докладе об итогах деятельности УИС Республики за 1-ое полугодие 2019 года начальник организационно-аналитического отдела УФСИН полковник внутренней службы Патимат Нурмагомедова отметила не только достигнутые результаты, но и обозначила проблемы, которые предстоит решить во 2-м полугодие текущего года.

С докладами о результатах по основным направлениям деятельности отчитались заместители начальника Управления, курирующие охрану, оперативную, кадровую и воспитательную работу, и озвучили основные итоги курируемых направлений деятельности.

По всем выявленным недостаткам и проблемным вопросам были приняты управленческие решения. Также были определены цели на предстоящий период, достижение которых позволит наиболее полно реализовать задачи, стоящие перед пенитенциарной системой Республики Дагестан.

- Несмотря на повышенные нагрузки в работе, личный состав Управления и подчинённых учреждений, выполнил поставленные цели. Дана обстоятельная характеристика сложившейся в УИС ситуации, вскрыты основные недостатки в нашей работе и определены приоритеты оперативно-служебной деятельности учреждений УИС республики» - отметил Андрей Поляков, завершая работу заседания коллегии.

 Начальник УФСИН Дагестана полковник внутренней службы Андрей Поляков открывает заседание коллегии

Начальник ОАО УФСИН полковник внутренней службы Патимат Нурмагомедова рассказывает об итогах деятельности

Пресс-служба УФСИН России по Республике Дагестан

 

Поделиться:

Дата последнего обновления: 03.08.2019 07:11

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России по Республике Дагестан через Госуслуги
Решаем вместе